Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Белгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 195 актуальных предложений на сегодня.

195 предложения

Сортировать:
18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

179 857 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Продается готовый бизнес с ликвидным активом. В собственности два смежных земельных участка общей площадью 3 235 кв.м (2 768 кв.м + 467 кв.м) с видом разрешенного использования: строительство административно-офисного здания, магазинов, автомоечного комплекса и обустройство...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
57 000 000 ₽

22 380 ₽ за м²

2 547 м² этаж 1

Помещения с долгосрочными арендаторами! Имеются все коммуникации! Каждая секция имеет свое газовое отопление! - 1 секция площадью 682, 6м2 ( заполняемость арендаторами 75%); - 2 секция площадью 677, 2м2 (Заполняемость арендаторами 95%); - 3 секция площадью 535, 3м2 (заполняемость...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги
4 750 000 ₽

4 750 ₽ за м²

1 000 м² этаж 3

Фитнес клуб «Фитнес Сити» Предлагаем вашему вниманию продажу успешно функционирующего фитнес клуба «Фитнес Сити». Клуб расположен по адресу ул. Архиерейская 4, в здании ТЦ «Талисман», на 3-м этаже. Расположение клуба очень удачное и экономически выгодное. Рядом находится...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 440 000 ₽

80 000 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продам помещение на первом этаже в ТЦ "Пассаж" - Очень проходное место - Центральная остановка - Крупный торговый узел - Благоприятное торговое соседство - Отличная визуализация - Развитая инфраструктура ( Ц. Рынок, Банк, Офисный центр, Гостиница, Гимназия, Кафе) - Большой...

15 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Салон красоты Мастерская Типография Образовательные услуги Юридические услуги
5 500 000 ₽

94 179 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Арт. 88574148. Продается помещение свободного назначения. Три комнаты Санузел (раковина, унитаз, душевая кабина) Комната для отдыха персонала Кладовка Пластиковые окна Местоположение очень удобное. Рядом находится БелГУ, поликлиника, больница святителя Иоасафа, Гимназия №7,...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
4 000 000 ₽

119 403 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся помещение свободного назначения в центре города по улице Шевченко дом 1. Территория современного жилого комплекса "Парковый", здание 2016 года постройки. Общая площадь помещения - 33, 5 кв.м. Очень удобное месторасположение, рядом парк им.Ленина и проспект Богдана...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
19 500 000 ₽

111 748 ₽ за м²

175 м² этаж 1

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ "ПАНОРАМА". ЦЕНТР ГОРОДА, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Продаётся офисное помещение по адресу: Харьковский переулок 36А. Общей площадью - 174, 4 кв.м. Бизнес-центр "Панорама" построен в 2017 году. На протяжении...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается уникальная квартира с нежилым статусом! ? Ваш идеальный выбор для жизни или офиса! ? ? Основные характеристики: • Площадь: 90 кв. м • Удобные два выхода: с подъезда и отдельный выход на улицу ?️ Преимущества: • Развитая инфраструктура: магазины, аптеки ,...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Медицинские услуги Магазин Open-space Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
80 000 000 ₽

120 664 ₽ за м²

663 м² этаж 1

Продается современное 5-этажное отдельно стоящее здание (ОСЗ) с цоколем, расположенное по адресу: г. Белгород, ул. 5 Августа, д. 2а. Идеальный вариант для размещения штаб-квартиры компании, банка, медицинского центра или арендного бизнеса. Основные характеристики: Площадь...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

36 819 ₽ за м²

1 358 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение, 3х этажное здание площадью 1358 м2. Расположенного в самом центре города Белгород, рядом центральный рынок, ТЦ Белгород, ТЦ Маяк, ТЦ Версаль, паркинг, Метал Инветс Банк что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Помещение имеет три отдельный...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Салон красоты Ресторан Образовательные услуги
11 680 000 ₽

80 055 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Инвестиционный проект в центре города Локация Объект расположен в районе парка Ленина — это центр города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Район активно застраивается, что способствует росту стоимости недвижимости и увеличению спроса на коммерческие...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 200 000 ₽

44 920 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Продам коммерческую недвижимость в г. Белгород, мк-рн «Заря» ул. Семена Чайкина. Рассмотрим обмен на Автомобиль, Недвижимость либо Земельный участок !!! Цокольный этаж. Помещение состоит из 3-х комнат и просторного сан/узла. Все коммуникации функционируют исправно....

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 300 000 ₽

15 334 ₽ за м²

150 м² этаж -1

Продаётся коммерческая недвижимость свободного назначения общей площадью - 150 кв.м. Располагается в кирпичном доме 2001 года постройки по адресу: улица Гостёнская дом 4. Центр города, рядом с новым корпусом БелГУ. В помещении установлена дорогая вентиляционная система,...

28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в центре города площадью 250 кв.м Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце города. Идеально подойдет для организации офиса, салона красоты, медицинского центра , торговли или любого...

18 марта 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с отдельным входом в хорошем месте с большим трафиком. Помещение находиться на 1м этаже 5-этажного жилого дома, вход отдельный , парковка бесплатная у помещения. Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Показ в любое удобное...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 100 000 ₽

15 250 ₽ за м²

400 м² этаж -1

Продаётся коммерческое нежилое помещение Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение свободной планировки общей площадью 400 кв.м, расположен в современном жилом комплексе. Помещение идеально подойдёт для различных видов бизнеса благодаря своей...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 999 999 ₽

43 479 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 93711874. Продам готовую сауну общей площадью 92 кв м. Расположена на цокольном этаже коммерческого здания. Парилка электрическая, бассейн, комната отдыха, постирочная. Более подробная информация по телефону)) звоните с удовольствием все расскажу) Полное юридическое...

4 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 000 000 ₽

58 652 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается офис, который располагается на Харькогвской горе. Полуподвальное помещение, общей площадью чуть больше 34 кв.м. Имеет отдельный вход. Потолки около 3х метров. Сделан косметический ремонт. Есть совмещенный санузел. Установлен бойлер. По всем...

28 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
8 900 000 ₽

20 сот

К продаже представлен земельный участок коммерческого назначения, расположенный в Таврово 7 по ул. Урожайная. К месторасположению участка доступный асфальтированный проезд. Удобная транспортная развязка. Участок чистый, без построек, все коммуникации проходят вдоль...

28 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 000 000 ₽

30 304 ₽ за м²

33 м² этаж 1

На пeрвoм этaжe в ЖК «Bладимирский» продается коммерческое помещение плoщaдью 33 кв.м. Oтдельнaя вxoднaя группa. Ocтановкa общeствeннoго трaнспopта в 50 метpаx. Пaркoвкa. Есть возможность покупки или аренды паркинга Территория дома огорожена, охраняется. парковочные места, Въезд в дом...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
116 000 000 ₽

11 600 ₽ за м²

10 000 м² этаж 1

1 гектар Строения: Двухэтажное здание ( первый этаж складской -200м2 , второй этаж: су/ кабинет -3 столовая выставочный зал ( 90м2 ) Далее три гаража грузовых с ямой по 50 м2 За гаражами цех механический / токарный / слесарный 30 м2 Два металических гаража по 24м2 Два Ангара по 200...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

113 123 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продается встроенное нежилое помещение с арендаторами- магазин шашлыка и магазин разливных напитков. Два отдельных входа с улицы, отдельные приборы учета, постоянный трафик клиентов, удобная парковка возле магазинов. Магазины действующие, работают несколько лет.

7 февраля 2025 Продажа Складского помещения
10 000 000 ₽

16 413 ₽ за м²

609 м² этаж 1

Два отдельных входа. использовалось как швейная фабрика. Подъезд хороший. все коммуникации в наличии. в доступности вся инфраструктура. Прикрепил фото лишь нескольких помещений. Звоните, отвечу на все ваши вопросы

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
147 800 000 ₽

100 000 ₽ за м²

1 478 м² этаж 1

Торговый центр расположен расположен на дороге соединяющей г.Белгород и пос. Разумное, первая линия ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ, полностью в аренде, вокруг развитая инфраструктура : Сосновка лофт (ресторан), Лес и Лис (ресторан) , Европа (лобби бар), Зоопарк и многое другое.

14 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
55 000 000 ₽

97 156 ₽ за м²

566 м² этаж 1

Офисное здание, земля в собственности!!! Центр города, отличная визуализация, большая парковка, развитая инфраструктура! Рассмотрим все варианты! Звоните, договоримся!

5 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

90 м² этаж 1

1 линия. Три смежно расположенных гаража , общая площадь 90 кв.м., дополнительное место для парковки 30 кв.м. ЖБ Плиты перекрытия подвала и крыши. Земля в собственности. Отличное место под СТО, Очень высокий трафик.

23 апреля 2026 Продажа Коммерческой земли
27 000 000 ₽

73 сот

Срочно продам!!! Первая линия трасcы Р 185 Белгород-Bоpонеж Cевepный oбъезд гоpoдa Бeлгoрода 31 15 0312004 697 зoнa T А. с АЗС прoeкт утвeржден Губeрнатopoм oблаcти. По жeлaнию можно cтpoить любoй комплeкс. А кaтегоpия и нaзначeния зeмли- это caмое выcшее разpeшeние для кoммeрчecкогo использования,...

5 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
8 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Предлагаем к покупке нежилое помещение в ЦЕНТРЕ города. Помещение расположено в Бизнес - центре на "Гражданском 18" на 3 этаже.Общая площадь составляет 61, 2 м2, вода проведена в офис. Помещение с отличным ремонтом, на протяжении 3 ёх лет сдаётся в аренду постоянным...

8 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
900 000 ₽

57 693 ₽ за м²

16 м² этаж 7

? ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС | ОФИСЫ С ДОХОДОМ 12–15% годовых • Окупаемость ~7–8 лет! ? Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, 133 ? Цена: от 50 000 ₽/кв.м ? Площади: от 16, 5 до 197 кв.м ? В продаже: 23 офиса ? Все офисы сданы ? Минимальный вход — от 900 000 ₽ ? ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА (ТОЛЬКО С...

11 марта 2026 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

500 м² этаж 2

Продаётся офисное помещение 500 кв.м на втором этаже в бизнес-центре «Панорама» по адресу: Белгород, Харьковский переулок, 36А. Объект полностью готов к заезду: выполнен дизайнерский ремонт премиум-класса, всё продумано для комфортной работы большой команды или нескольких...