Продажа помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение в Белгородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 369 актуальных предложений на сегодня.

369 предложения

Сортировать:
18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
10 900 000 ₽

131 326 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение: готовый бизнес (свободного назначения, возможность использования: по своему усмотрению). Отличный вариант для вложения, подойдет для ведения своего бизнеса или сдачи в аренду! Рядом ведется строительство торгового центра, с наземной и...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

179 857 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Продается готовый бизнес с ликвидным активом. В собственности два смежных земельных участка общей площадью 3 235 кв.м (2 768 кв.м + 467 кв.м) с видом разрешенного использования: строительство административно-офисного здания, магазинов, автомоечного комплекса и обустройство...

27 мая 2025 Продажа Офисного помещения
4 750 000 ₽

107 784 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение от АН "СФЕРА". В продаже помещение коммерческого назначения в жилом доме с отдельным входом. Состояние отличное! Общая площадь 44, 07кв.метра. В настоящее время в помещении располагается школа английского языка. Может использоваться: - офис...

16 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
31 500 000 ₽

15 750 ₽ за м²

2 000 м² этаж 2

Пpодаётся капитaльнoе коммерчеcкоe здание 2000 кв.м и земельным участкoм 2627 кв.м c apeндaтopами, офисными и cкладcкими помещениями отличная вoзможноcть для инвecтиций или развития сoбственногo бизнеcа. Удобный заeзд и выeзд на Комcoмольский прocпeкт, рaзвитaя инфрacтруктуpа, большaя...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
57 000 000 ₽

22 380 ₽ за м²

2 547 м² этаж 1

Помещения с долгосрочными арендаторами! Имеются все коммуникации! Каждая секция имеет свое газовое отопление! - 1 секция площадью 682, 6м2 ( заполняемость арендаторами 75%); - 2 секция площадью 677, 2м2 (Заполняемость арендаторами 95%); - 3 секция площадью 535, 3м2 (заполняемость...

7 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

68 808 ₽ за м²

109 м² этаж 1

? Продается помещение свободного назначения 106 кв.м в мкр. Углы-1! ? ? Площадь: 106 кв.м ? Расположение: В жилом доме с отдельным входом с улицы ? Парковка: Удобная парковка во дворе для ваших клиентов ✨ Особенности помещения: • Просторное и светлое, идеально подходит для офиса,...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
154 208 000 ₽

35 746 ₽ за м²

4 314 м²

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ Имущественный комплекс АГНКС, расположенный по адресу: Белгородская область, Алексеевский городской округ, г. Алексеевка, пер. Острогожский, 33. В составе лота: 1. Автоматизированная система управления технологическим...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Образовательные услуги
4 750 000 ₽

4 750 ₽ за м²

1 000 м² этаж 3

Фитнес клуб «Фитнес Сити» Предлагаем вашему вниманию продажу успешно функционирующего фитнес клуба «Фитнес Сити». Клуб расположен по адресу ул. Архиерейская 4, в здании ТЦ «Талисман», на 3-м этаже. Расположение клуба очень удачное и экономически выгодное. Рядом находится...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
12 500 000 ₽

30 941 ₽ за м²

404 м² этаж 1

Уникальное предложение! Производственная база в районе Канатной фабрики. На земельном участке , площадью 23 сотки расположены три помещения. Первое производственное -404 кв.м ; второе складское- 200 кв.м ; третье здание -53 кв.м . Электроэнергия 380 В с возможностью увеличения...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 440 000 ₽

80 000 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продам помещение на первом этаже в ТЦ "Пассаж" - Очень проходное место - Центральная остановка - Крупный торговый узел - Благоприятное торговое соседство - Отличная визуализация - Развитая инфраструктура ( Ц. Рынок, Банк, Офисный центр, Гостиница, Гимназия, Кафе) - Большой...

26 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
700 000 ₽

34 147 ₽ за м²

21 м² этаж 4

ПPОДAEТСЯ OФИС в пятиэтажном администpативнoм здании г. Стаpый Оcкол пp. Кoмcoмoльcкий дом 67, oбщая площадь 20, 54 м2. Пoмeщениe кopидоpного типa, oно обеспеченo всeми нeобходимыми кoммуникациями: теплocнaбжением, электрoснaбжeнием, интeрнeт, есть возможность подключения стационарного...

22 октября 2024 Продажа Производственного помещения
15 000 000 ₽

16 539 ₽ за м²

907 м² этаж 2

Продам производственное помещение, расположенное по адресу станция Котёл. Двухэтажное здание площадью 847кв.м плюс пристройка, примыкающая к нему площадью 60кв.м. Все коммуникации заведены. Высота потолков 3.5 метра, мощность 360 кв, кран балка, перед зданием бетонированная...

15 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Салон красоты Мастерская Типография Образовательные услуги Юридические услуги
5 500 000 ₽

94 179 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Арт. 88574148. Продается помещение свободного назначения. Три комнаты Санузел (раковина, унитаз, душевая кабина) Комната для отдыха персонала Кладовка Пластиковые окна Местоположение очень удобное. Рядом находится БелГУ, поликлиника, больница святителя Иоасафа, Гимназия №7,...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
4 000 000 ₽

119 403 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся помещение свободного назначения в центре города по улице Шевченко дом 1. Территория современного жилого комплекса "Парковый", здание 2016 года постройки. Общая площадь помещения - 33, 5 кв.м. Очень удобное месторасположение, рядом парк им.Ленина и проспект Богдана...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

138 667 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения. Локация с хорошим пешеходным и колоссальным автомобильным трафиком, которая обеспечит вашему бизнесу постоянный поток клиентов. Преимущества локации: Первая линия: отличная визуализация с дороги, высокая узнаваемость. Окружение:...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
19 500 000 ₽

111 748 ₽ за м²

175 м² этаж 1

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ "ПАНОРАМА". ЦЕНТР ГОРОДА, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Продаётся офисное помещение по адресу: Харьковский переулок 36А. Общей площадью - 174, 4 кв.м. Бизнес-центр "Панорама" построен в 2017 году. На протяжении...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается уникальная квартира с нежилым статусом! ? Ваш идеальный выбор для жизни или офиса! ? ? Основные характеристики: • Площадь: 90 кв. м • Удобные два выхода: с подъезда и отдельный выход на улицу ?️ Преимущества: • Развитая инфраструктура: магазины, аптеки ,...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Медицинские услуги Магазин Open-space Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
80 000 000 ₽

120 664 ₽ за м²

663 м² этаж 1

Продается современное 5-этажное отдельно стоящее здание (ОСЗ) с цоколем, расположенное по адресу: г. Белгород, ул. 5 Августа, д. 2а. Идеальный вариант для размещения штаб-квартиры компании, банка, медицинского центра или арендного бизнеса. Основные характеристики: Площадь...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

36 819 ₽ за м²

1 358 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение, 3х этажное здание площадью 1358 м2. Расположенного в самом центре города Белгород, рядом центральный рынок, ТЦ Белгород, ТЦ Маяк, ТЦ Версаль, паркинг, Метал Инветс Банк что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Помещение имеет три отдельный...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
27 000 000 ₽

66 618 ₽ за м²

405 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение! Коммерческое помещение на авторынке , общей площадью 405, 3 кв.м на участке земли 5, 3 сотки! Просторный зал со складскими помещениями дает возможность использовать под любой вид деятельности. Для персонала имеется комната для приема пищи, офисное...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Салон красоты Ресторан Образовательные услуги
11 680 000 ₽

80 055 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Инвестиционный проект в центре города Локация Объект расположен в районе парка Ленина — это центр города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Район активно застраивается, что способствует росту стоимости недвижимости и увеличению спроса на коммерческие...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 200 000 ₽

44 920 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Продам коммерческую недвижимость в г. Белгород, мк-рн «Заря» ул. Семена Чайкина. Рассмотрим обмен на Автомобиль, Недвижимость либо Земельный участок !!! Цокольный этаж. Помещение состоит из 3-х комнат и просторного сан/узла. Все коммуникации функционируют исправно....

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 300 000 ₽

15 334 ₽ за м²

150 м² этаж -1

Продаётся коммерческая недвижимость свободного назначения общей площадью - 150 кв.м. Располагается в кирпичном доме 2001 года постройки по адресу: улица Гостёнская дом 4. Центр города, рядом с новым корпусом БелГУ. В помещении установлена дорогая вентиляционная система,...

2 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

63 334 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 15.5 кв. м., земля под помещением в собственности.  Отдельный вход с фасада. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Идеально подходит для размещения объектов торговли и...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 670 200 ₽

170 000 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Помещение коммерческого назначения на 1-ом этаже 9 этажного дома в мрк. Юбилейный д.6а ! Новый современный дом строится по технологии монолитного строительства -одной из передовых и надежных технологий. На первом этаже располагаются пять коммерческих помещений свободной...

9 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

41 199 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Продаётся помещение, расположенное по адресу ул. Мира отдельно стоящее здание. - Общая площадь - 133, 5 кв.м - Торговый зал - 58, 50 кв.м; - Складские зоны - 52, 27 кв.м; - Подсобные помещения 4 кв.м; - Санузел - 4, 5 кв.м. - котельная - 5, 0...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 235 800 ₽

170 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 039 200 ₽

170 000 ₽ за м²

224 м² этаж 1

25 февраля 2026 Продажа Торговой площади
3 000 000 ₽

73 171 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Street retail Коммерческое помещение расположенное на первом этаже пяти этажного жилого дома с отдельным входом, хорошим фасадом. Проходимость: хороший пешеходный и огромный автомобильный трафик. Локация: помещение расположение вдоль пр. Комсомольский (одна из самых...

30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 100 000 ₽

166 860 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Заключается договор просмотра недвижимости. Продаётся помещение, расположенное на 1-м этаже жилого дома по адресу мкр. Солнечный дом 6 . - Общая площадь - 61 кв.м; - Офисное помещение - 19 кв.м, 14 кв.м; - Комната персонала 10 кв.м; -...

В российском законодательстве для «помещения» нет единого определения. Под этим термином могут пониматься:

часть объекта недвижимого имущества (здания, строения),

самостоятельная единица, являющаяся частью архитектурного сооружения.

Сегодня на рынке недвижимости покупка и продажа помещений идет очень активно. На торги выставляются нежилые объекты, отдельные участки жилых домов (цокольные/первые этажи). И те, и другие успешно используются в коммерческих целях: для размещения предприятий по оказанию услуг (магазинов, ресторанов, салонов красоты), ведения деловой активности (офисов), хранения товара (склады).

Если вы хотите приобрести недвижимое имущество под бизнес, недостатка в предложениях не будет. Можно купить объект любого класса, площади, планировки. Однако, возвращаясь к теме жилых-нежилых зданий, напомним следующее. Не всякое заведение разрешается размещать на базе жилого комплекса. Например, автосервис. Согласно требованиям СЭС, он должен находиться на отдаленном расстоянии от домов. В других же случаях открытие предприятия в жилом здании требует много времени и дополнительных расходов. Это относится к кафе, ресторанам, столовым. Работу точки питания нужно согласовывать со всеми жителями дома и за свой счет устанавливать вытяжки.