Продажа помещения на первом этаже
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение на первом этаже в Белгородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 238 актуальных предложений на сегодня.

238 предложения

Сортировать:
18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
10 900 000 ₽

131 326 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продаётся нежилое помещение: готовый бизнес (свободного назначения, возможность использования: по своему усмотрению). Отличный вариант для вложения, подойдет для ведения своего бизнеса или сдачи в аренду! Рядом ведется строительство торгового центра, с наземной и...

18 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

179 857 ₽ за м²

139 м² этаж 1

Продается готовый бизнес с ликвидным активом. В собственности два смежных земельных участка общей площадью 3 235 кв.м (2 768 кв.м + 467 кв.м) с видом разрешенного использования: строительство административно-офисного здания, магазинов, автомоечного комплекса и обустройство...

27 мая 2025 Продажа Офисного помещения
4 750 000 ₽

107 784 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение от АН "СФЕРА". В продаже помещение коммерческого назначения в жилом доме с отдельным входом. Состояние отличное! Общая площадь 44, 07кв.метра. В настоящее время в помещении располагается школа английского языка. Может использоваться: - офис...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
57 000 000 ₽

22 380 ₽ за м²

2 547 м² этаж 1

Помещения с долгосрочными арендаторами! Имеются все коммуникации! Каждая секция имеет свое газовое отопление! - 1 секция площадью 682, 6м2 ( заполняемость арендаторами 75%); - 2 секция площадью 677, 2м2 (Заполняемость арендаторами 95%); - 3 секция площадью 535, 3м2 (заполняемость...

7 марта 2026 Продажа Торговой площади
7 500 000 ₽

68 808 ₽ за м²

109 м² этаж 1

? Продается помещение свободного назначения 106 кв.м в мкр. Углы-1! ? ? Площадь: 106 кв.м ? Расположение: В жилом доме с отдельным входом с улицы ? Парковка: Удобная парковка во дворе для ваших клиентов ✨ Особенности помещения: • Просторное и светлое, идеально подходит для офиса,...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
12 500 000 ₽

30 941 ₽ за м²

404 м² этаж 1

Уникальное предложение! Производственная база в районе Канатной фабрики. На земельном участке , площадью 23 сотки расположены три помещения. Первое производственное -404 кв.м ; второе складское- 200 кв.м ; третье здание -53 кв.м . Электроэнергия 380 В с возможностью увеличения...

26 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 440 000 ₽

80 000 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продам помещение на первом этаже в ТЦ "Пассаж" - Очень проходное место - Центральная остановка - Крупный торговый узел - Благоприятное торговое соседство - Отличная визуализация - Развитая инфраструктура ( Ц. Рынок, Банк, Офисный центр, Гостиница, Гимназия, Кафе) - Большой...

15 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин зоотоваров Салон красоты Мастерская Типография Образовательные услуги Юридические услуги
5 500 000 ₽

94 179 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Арт. 88574148. Продается помещение свободного назначения. Три комнаты Санузел (раковина, унитаз, душевая кабина) Комната для отдыха персонала Кладовка Пластиковые окна Местоположение очень удобное. Рядом находится БелГУ, поликлиника, больница святителя Иоасафа, Гимназия №7,...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 200 000 ₽

138 667 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения. Локация с хорошим пешеходным и колоссальным автомобильным трафиком, которая обеспечит вашему бизнесу постоянный поток клиентов. Преимущества локации: Первая линия: отличная визуализация с дороги, высокая узнаваемость. Окружение:...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
19 500 000 ₽

111 748 ₽ за м²

175 м² этаж 1

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ "ПАНОРАМА". ЦЕНТР ГОРОДА, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Продаётся офисное помещение по адресу: Харьковский переулок 36А. Общей площадью - 174, 4 кв.м. Бизнес-центр "Панорама" построен в 2017 году. На протяжении...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продается уникальная квартира с нежилым статусом! ? Ваш идеальный выбор для жизни или офиса! ? ? Основные характеристики: • Площадь: 90 кв. м • Удобные два выхода: с подъезда и отдельный выход на улицу ?️ Преимущества: • Развитая инфраструктура: магазины, аптеки ,...

20 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк Медицинские услуги Магазин Open-space Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
80 000 000 ₽

120 664 ₽ за м²

663 м² этаж 1

Продается современное 5-этажное отдельно стоящее здание (ОСЗ) с цоколем, расположенное по адресу: г. Белгород, ул. 5 Августа, д. 2а. Идеальный вариант для размещения штаб-квартиры компании, банка, медицинского центра или арендного бизнеса. Основные характеристики: Площадь...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

36 819 ₽ за м²

1 358 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение, 3х этажное здание площадью 1358 м2. Расположенного в самом центре города Белгород, рядом центральный рынок, ТЦ Белгород, ТЦ Маяк, ТЦ Версаль, паркинг, Метал Инветс Банк что обеспечивает высокий пешеходный трафик. Помещение имеет три отдельный...

28 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Место на рынке
27 000 000 ₽

66 618 ₽ за м²

405 м² этаж 1

Эксклюзивное предложение! Коммерческое помещение на авторынке , общей площадью 405, 3 кв.м на участке земли 5, 3 сотки! Просторный зал со складскими помещениями дает возможность использовать под любой вид деятельности. Для персонала имеется комната для приема пищи, офисное...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С пандусом Салон красоты Ресторан Образовательные услуги
11 680 000 ₽

80 055 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Инвестиционный проект в центре города Локация Объект расположен в районе парка Ленина — это центр города с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Район активно застраивается, что способствует росту стоимости недвижимости и увеличению спроса на коммерческие...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
4 200 000 ₽

44 920 ₽ за м²

94 м² этаж 1

Продам коммерческую недвижимость в г. Белгород, мк-рн «Заря» ул. Семена Чайкина. Рассмотрим обмен на Автомобиль, Недвижимость либо Земельный участок !!! Цокольный этаж. Помещение состоит из 3-х комнат и просторного сан/узла. Все коммуникации функционируют исправно....

2 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
950 000 ₽

63 334 ₽ за м²

15 м² этаж 1

Продается торговое помещение свободного назначения: общей площадью 15.5 кв. м., земля под помещением в собственности.  Отдельный вход с фасада. Расположено в районе центрального рынка, оживленное проходное место. Идеально подходит для размещения объектов торговли и...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 670 200 ₽

170 000 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Помещение коммерческого назначения на 1-ом этаже 9 этажного дома в мрк. Юбилейный д.6а ! Новый современный дом строится по технологии монолитного строительства -одной из передовых и надежных технологий. На первом этаже располагаются пять коммерческих помещений свободной...

9 апреля 2026 Продажа Торговой площади
5 500 000 ₽

41 199 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Продаётся помещение, расположенное по адресу ул. Мира отдельно стоящее здание. - Общая площадь - 133, 5 кв.м - Торговый зал - 58, 50 кв.м; - Складские зоны - 52, 27 кв.м; - Подсобные помещения 4 кв.м; - Санузел - 4, 5 кв.м. - котельная - 5, 0...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 235 800 ₽

170 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
38 039 200 ₽

170 000 ₽ за м²

224 м² этаж 1

25 февраля 2026 Продажа Торговой площади
3 000 000 ₽

73 171 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Street retail Коммерческое помещение расположенное на первом этаже пяти этажного жилого дома с отдельным входом, хорошим фасадом. Проходимость: хороший пешеходный и огромный автомобильный трафик. Локация: помещение расположение вдоль пр. Комсомольский (одна из самых...

30 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
10 100 000 ₽

166 860 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Сотрудничаем со всеми агентствами недвижимости. Заключается договор просмотра недвижимости. Продаётся помещение, расположенное на 1-м этаже жилого дома по адресу мкр. Солнечный дом 6 . - Общая площадь - 61 кв.м; - Офисное помещение - 19 кв.м, 14 кв.м; - Комната персонала 10 кв.м; -...

18 ноября 2025 Продажа Производственного помещения
200 000 000 ₽

41 760 ₽ за м²

4 789 м² этаж 1

Производственная база с земельным участком 22 767 кв.м.. г. Старый Оскол, станция Котел, Промузел, площадка "Монтажная", проезд М-1, Расположена на первой линии от пр. А. Угарова. Территория огорожена, Имеются все необходимые коммуникации. Есть несколько моставых кранов,...

28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в центре города площадью 250 кв.м Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце города. Идеально подойдет для организации офиса, салона красоты, медицинского центра , торговли или любого...

18 марта 2026 Продажа Торговой площади
6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается нежилое помещение с отдельным входом в хорошем месте с большим трафиком. Помещение находиться на 1м этаже 5-этажного жилого дома, вход отдельный , парковка бесплатная у помещения. Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Показ в любое удобное...

21 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
16 000 000 ₽

177 778 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Продаётся помещение, расположенное по адресу мкр. Степной д.21 на 1 этаже жилого дома. Общая площадь - 90 кв.м В аренде у сети "Озон", "Яндекс маркет" - 60 кв.м: - Подсобные помещения 10 кв.м; - Санузел - 6 кв.м. Офисная часть в аренде "Детская школа английского языка" - 15 кв.м: ОБ...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 999 999 ₽

43 479 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Арт. 93711874. Продам готовую сауну общей площадью 92 кв м. Расположена на цокольном этаже коммерческого здания. Парилка электрическая, бассейн, комната отдыха, постирочная. Более подробная информация по телефону)) звоните с удовольствием все расскажу) Полное юридическое...

4 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 000 000 ₽

58 652 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается офис, который располагается на Харькогвской горе. Полуподвальное помещение, общей площадью чуть больше 34 кв.м. Имеет отдельный вход. Потолки около 3х метров. Сделан косметический ремонт. Есть совмещенный санузел. Установлен бойлер. По всем...

7 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 200 000 ₽

86 316 ₽ за м²

95 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВ ОТ КВАДРАТНОГО МЕТРА!!! ПРОДАЖА!!! - Отдельно стоящее здание !!! Это идeальноe рeшение для бизнесa, блaгoдaря удобному местоположению. Ocнoвные xaрaктeриcтики: Тип объекта: Свободнoе нaзначeниe Раcположение: мкр.Солнечный Коммуникации: Электричество Водоснабжение...