Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Белгородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 98 актуальных предложений на сегодня.

98 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 800 000 ₽

147 187 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается 1 комнатная квартира на комфортном 3 этаже в кирпичном доме в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Дом расположен внутри микрорайона, вдалеке от оживленной автотрассы. Квартира с ремонтом от застройщика, санузел раздельный, окна выходят не на школу. За...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м²

42 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в квартире никто не проживал....

35 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 500 000 ₽

128 572 ₽ за м²

35 м² этаж 5

КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ! В продаже однокомнатная квартира в новом доме, с индивидуальным отоплением. Застройщик "ТрансЮжСтрой". Планировка: просторная комната, 10-метровая кухня с выходом на остекленный балкон, совмещенный санузел, функциональный коридор. Состояние: ремонт...

90 м² , 3-комнатную квартиру 12 октября 2025
10 859 000 ₽

120 003 ₽ за м²

90 м² этаж 7

Продается трехкомнатная квартира в ЖК «Спутник Сити» расположен в городе Белгороде в микрорайоне «Спутник» в семи минутах езды от центра города и представляет собой современный жилой многоквартирный дом переменной этажности от 7 до 9 этажей, класс жилья...

31 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
4 100 000 ₽

132 259 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Идеальная 1-к. квартира в новом доме. ? Описание: Продается уютная квартира 31 кв.м в тихом районе на 2-м этаже. Дом новый, инфраструктура рядом — идеально для одного человека или сдачи в аренду. Почему это выгодно: ? Платите меньше. Индивидуальное газовое отопление...

54 м² , 2-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 650 000 ₽

105 019 ₽ за м²

54 м² этаж 5

? Своя уютная «двушка» в самом центре города! Всё включено: от счетчиков до холодильника. Продаётся просторная 2х-комнатная квартира в хорошем, ЖИЛОМ состоянии. Дом после капитального ремонта — фасад, коммуникации и подъезд в порядке. Что внутри: ✅ ПВХ-окна (в спальне и...

67 м² , 2-комнатную квартиру 8 ноября 2025
7 815 600 ₽

117 000 ₽ за м²

67 м² этаж 4

Продаются 1-2 комнатные квартиры в новом доме расположенном в 15 км от Белгорода в поселке Новосадовый-3 с хорошей транспортной доступностью. Срок сдачи 4 квартал 2025 года. 2 комнатная квартира: Пространство кухни 11 кв. м создает комфортную зону для приготовления пищи, для...

68 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
7 500 000 ₽

110 620 ₽ за м²

68 м² этаж 8

ВНИМАНИЕ !!! В продаже 2х ком.квартира в новом доме мкр.Центральный 4а 8/12/67, 8 кв.м Отличная локация !!! Территория дома облагорожена , есть парковочные места. Квартира без отделки, от застройщика. *Окна ПВХ, * Биметаллические радиаторы отопления. * Лоджия остеклена. В данной...

66 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 000 000 ₽

136 364 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается интересная трехкомнатная двухуровневая квартира на тихом процветающем районе. Выполнен ремонт от застройщика, индивидуальное отопление, гардероб, 2 сан.узла, вся мебель и техника остаются покупателю. Квартира, как говорится "заходи и живи" Приходите на...

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 400 000 ₽

113 847 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Продается просторная 3х комнатная квартира c ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ на комфортном 3 этаже в мкр.Улитка. Дом 2022 года постройки. Планировка квартиры: три изолированные жилые комнаты, просторная кухня, большой коридор, сан.узел раздельный, балкон. Окна выходят на разные...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается 2-х комнатная квартира в новом микрорайоне. Год постройки 2022. Квартира светлая и теплая, с индивидуальным отоплением, с ремонтом от застройщика. На территории двора размещены детская и спортивная площадки. "Двор без машин", парковка вне дворовой территории. В...

100 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м²

100 м² этаж 7

В ПРОДАЖЕ ПРОСТОРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ! Общая площадь с балконами 100 кв.м., площадь без балконов из выписки ЕГРН 87, 8 кв.м. Индивидуальное отопление. Планировка: три изолированные комнаты(в каждой выход на остекленные лоджии), кухня порядка 12 кв.м.,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 300 000 ₽

170 732 ₽ за м²

37 м² этаж 5

В центре города продается прекрасная 1-к квартира в новом доме 2017 года постройки! В квартире ремонт от застройщика: стены и потолки окрашены, в коридоре и кухне на полу плитка, в комнате ламинат, с.у. в кафельной плитке. Удобная и функциональная планировка: - общая площадь 38.2...

31 м² , 1-комнатную квартиру 13 января 2026
4 106 460 ₽

133 936 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Квартира-студия с балконом № 24 на 3 этаже. П. Разумное, ул. Елисеева 8а, квартал "Лето. Срок сдачи дома 2 квартал 2026 года. Площадь студии 30, 66 кв.м, совмещенный сан .узел 4, 5 кв.м, балкон 2, 2 кв.м Студия будет сдаваться с ремонтом "под ключ". В ремонт входит: обои, плитка, натяжной...

73 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
11 000 000 ₽

150 685 ₽ за м²

73 м² этаж 11

Арт. 92145380. Продается новая, просторная двухкомнатная квартира 73 кв.м., в Жк "Белые Горы". Кухня-гостиная 20 кв.м, что очень актуально и современно! В квартире заменена проводка от застройщика ( добавлены дополнительные выводы под розетки), выровнены все стены с помощью...

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 300 000 ₽

69 546 ₽ за м²

62 м² этаж 1

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АН "СФЕРА"! В юго-западной части города продаётся трёхкомнатная квартира с приемлемой ценой и отличной локацией. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, в проходном месте, что создаёт широкие возможности для ведения бизнеса...

54 м² , 1-комнатную квартиру 9 июня 2024
5 300 000 ₽

97 606 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продам 1 комнатную квартиру г. Старый Оскол мкр. Степной д.3 расположенную на 5 этаже кирпичного дома. Дом очень теплый ! Квартира от застройщика . Потолок на кухне натяжной.Оставлю кухонный гарнитур. Один собственник. Рассмотрим любой вид оплаты

54 м² , 1-комнатную квартиру 9 июня 2024
5 300 000 ₽

97 606 ₽ за м²

54 м² этаж 5

58 м² , 2-комнатную квартиру 14 октября 2025
6 390 000 ₽

110 002 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира в с. Репное. Сдача дома запланирована на 4 квартал 2026 года. Квартиры в ЖК «Южные резиденции» сдаются под «Чистовую отделку». Подходит под семейную ипотеку с пер.взносом 20 процентов. ЖК «Южные резиденции» расположен в Белгородском...

95 м² , 4-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

73 685 ₽ за м²

95 м² этаж 5

Объявление актуально. Редкое предложение на рынке недвижимости Старого Оскола. Успейте выгодно приобрести нестандартную четырёх комнатную квартиру рядом с лесом на мкр. Дубрава 1. В тихом месте северо-восточной части г. Старый Оскол. Продается четырёх комнатная...

82 м² , 3-комнатную квартиру 9 июля 2025
8 500 000 ₽

103 445 ₽ за м²

82 м² этаж 5

Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в м-не Космос дом 9 Окна ПВХ. три изолированные комнаты, кладовка.линолеум. Потолки выровнены, покрашены. 2 балкона из кухни и зала, застеклены ПВХ, обшиты вагонкой, выведен свет. Межкомнатные двери от...

89 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
9 918 720 ₽

112 000 ₽ за м²

89 м² этаж 12

? В продаже 3 комнатная квартира. НОВОСТРОЙКА!!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! КОМИССИЯ 0% ? Выгоды для покупателя: ✅ КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% (Никаких скрытых переплат!) ✅ БЕЗ СУБСИДИЙ (Честная цена) ✅ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% ✅ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ принимается в счёт...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 марта 2026
4 750 000 ₽

138 283 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продам однокомнатную квартиру в благоустроенном поселке Дубовое по улице Зеленая, дом 13. Дом кирпичный с индивидуальным отоплением построенный 2008 году, с хорошей шумоизоляцией. Квартира находится на комфортном третьем этаже пятиэтажного дома. Общая площадь - 35.87...

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
10 400 000 ₽

130 818 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Трехкомнатная квартира площадью 79, 5 кв.м расположена на пятом этаже в жилом комплексе от застройщика ЖБК-1, известного высоким качеством строительства. Уникальность объекта заключается в его торцевом расположении с окнами на три стороны, что обеспечивает квартиру...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 330 000 ₽

124 118 ₽ за м²

51 м² этаж 4

В ПРОДАЖЕ 2Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА, В КОТОРОЙ НИ КТО НЕ ПРОЖИВАЛ ! п.ДУБОВОЕ ул.Зеленая д.9 на удобном 4 этаже! Внимание : общая площадь 53, 8 км.м по выписке ЕГРН 51 кв.м - кухня 9, 3 кв; комнаты 17 и 10 кв.м; раздельный с/у; просторный коридор 10 кв.м. Достойный ремонт от застройщика в...

61 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
7 312 550 ₽

119 000 ₽ за м²

61 м² этаж 12

Продается 2-комнатная квартира- Ваш идеальный дом! КОМИССИЯ ПОКУПАТЕЛЯ 0% БЕЗ СУБСИДИЙ! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%! ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Предлагаем вашему вниманию новую 2-комнатную квартиру в отличном районе!Квартира на последнем этаже подъезд...

86 м² , 4-комнатную квартиру 27 января 2026
5 000 000 ₽

58 140 ₽ за м²

86 м² этаж 5

ВНИМАНИЕ !!! Просторная квартира для большой семьи !!! В продаже 4х комнатная квартира мкр.Парковый 5/5/86 кв.м. О доме: Кирпичный, 5 этажный. Капитальный ремонт.(стены утеплены по периметру, замена всех коммуникаций). Территория дома облагорожена, есть парковочные места,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 000 000 ₽

125 196 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Уютная 3-комнатная квартира в современном микрорайоне "Северный" Квартира расположена на 6 этаже 9-ти этажного дома, что гарантирует прекрасную инсоляцию (освещенность) и отсутствие уличного шума. Преимущества квартиры: Площадь: 63 кв. м. — оптимальный метраж для...

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м²

31 м² этаж 4

квартира в новом доме, ничего не делалось (ремонт от застройщика). развитая инфраструктура, торговые центры, остановки и пр. - в шаговой доступности. не агентство. Для собственников: у нас работает нейросеть. Нейросеть как маленький ребенок -она учится Иногда в нейросети...

67 м² , 2-комнатную квартиру 18 октября 2025
8 385 000 ₽

125 000 ₽ за м²

67 м² этаж 7

Продается двухкомнатная квартира в ЖК «Спутник Сити» расположен в городе Белгороде в микрорайоне «Спутник» в семи минутах езды от центра города и представляет собой современный жилой многоквартирный дом переменной этажности от 7 до 9 этажей, класс жилья...