Продажа квартир улица Гостенская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Гостенская в Белгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 450 000 ₽

172 000 ₽ за м²

38 м² этаж 10

? Светлая и уютная 1-комнатная квартира в центре города Гостенская 16 Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Квартира расположена на удобном 10 этаже — оптимальный баланс между высотой и доступностью. ✨ О квартире: Очень светлая и тёплая, с...

37 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
6 300 000 ₽

170 732 ₽ за м²

37 м² этаж 5

В центре города продается прекрасная 1-к квартира в новом доме 2017 года постройки! В квартире ремонт от застройщика: стены и потолки окрашены, в коридоре и кухне на полу плитка, в комнате ламинат, с.у. в кафельной плитке. Удобная и функциональная планировка: - общая площадь 38.2...

59 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 850 000 ₽

133 504 ₽ за м²

59 м² этаж 3

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА 58, 8 М2 ПО АДРЕСУ:Г. БЕЛГОРОД, УЛ. ГОСТЕНСКАЯ 10. ПОДХОДИТ ПОД ПРОГРАММУ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ. ___________________________________________________________ Данная квартира расположена на третьем этаже десятиэтажного дома, построенного в 2002 году. В квартире 2 комнаты (из спальни...

150 м² , 4-комнатную квартиру 13 ноября 2025
17 900 000 ₽

119 334 ₽ за м²

150 м² этаж 9

Предлагается к продаже 4х комнатная квартира в центре города! Возможен торг для оперативных покупателей! Квартира просторная, имеет большую кухню, гостиную, холл, 3 спальни, раздельный с/у, гардеробную, постирочную, балкон, лоджию. Квартира полностью с техникой и мебелью....

42 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 000 000 ₽

168 675 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Прoдaетcя квартиpа в центрe городa, в тихoм paйoнe. Bсе в шагoвoй доступности школы, cадики, магазины, аптеки, рынок, кaфe, набеpежнaя, спорткомплекc, xpaм, унивеpситет, оcтановка. 2 балкoнa сo вcтроенными шкафaми, витpaжноe остeклениe, 2 й cтeклoпакет .Прекрасный вид на город. Остается кухня...

80 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
11 599 000 ₽

144 267 ₽ за м²

80 м² этаж 12

Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира общей площадью 80, 4 кв. м, Объект недвижимости находится в центральной части города, что обеспечивает высокую транспортную доступность и близость к основным инфраструктурным объектам. Архитектурные особенности здания...

147 м² , 4-комнатную квартиру 15 апреля 2026
20 750 000 ₽

140 869 ₽ за м²

147 м² этаж 8

Арт. 88691586. Продам 4-х комнатную квартиру, общей площадь 147, 3 квМ. В центральной части города, район нового БелГУ, с развитой инфраструктурой, дом 2001 года постройки, кирпичный, теплый, хорошая шумоизоляция. Инфраструктура прекрасная, все в шаговой доступности: сетевые магазины...

146 м² , 4-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 900 000 ₽

115 517 ₽ за м²

146 м² этаж 9

Продается светлая и просторная 4-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома, расположенного по адресу улица Гостенская, 4. Эта уютная квартира радует свежим светом и комфортом благодаря современным ПВХ-окнам и двум большим остекленным балконам, которые идеально подходят...

80 м² , 2-комнатную квартиру 5 апреля 2026
11 599 511 ₽

144 273 ₽ за м²

80 м² этаж 12

Продаётся видовая просторная 2-х комнатная квартира площадью 80, 4 м на 12 этаже кирпичного дома, расположенного в Центре города. Основные преимущества квартиры: - В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов, добротная и качественная...

59 м² , 3-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м²

59 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Гостенская. Общей площадью: 59.00 кв.м. Продаётся 3-х квартира с изолированными комнатами на 9-м этаже панельного дома. Общая площадь 66 кв. м, кухня 8, 1 кв. м, 2 балкона по 3, 6 кв. м. Окна на две стороны. Развитая инфраструктура: школа №21 и детский сад №76 , в...

146 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
17 500 000 ₽

119 864 ₽ за м²

146 м² этаж 9

Kвapтира нaxoдится в хорoшем pайоне. Pядом eсть шкoлы, caдики, унивepcитeт. Рядом наxoдится превoсхoднaя набepeжная. До пapкa пoбeды 5 минут пешкoм по нaбеpежной и вы в центрe. Я cобcтвeнник. Заинтeресoвaн в рeaльной продаже. Oбpащaйтeсь отвeчу нa вce вопросы. Так же могу показать. Комфорт на высшем...

59 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 890 000 ₽

133 729 ₽ за м²

59 м² этаж 9

ПРОДАЖА! ЕВРОДВУШКА В ЦЕНТРЕ, УНИВЕРСИТЕТСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ. 9/14 этаж, кирпич, вид на город, евроформат ? ЭКСКЛЮЗИВ: СВОЙ ОТКРЫТЫЙ БАЛКОН С НАВЕСОМ + ПАНОРАМНЫЙ ВИД - Это редчайший формат даже для центра. - Закрытая лоджия с выходом на открытый балкон под навесом. - С него...