Продажа офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис в Белгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 28 актуальных предложений на сегодня.

28 предложения

Сортировать:
3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
4 000 000 ₽

119 403 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продаётся помещение свободного назначения в центре города по улице Шевченко дом 1. Территория современного жилого комплекса "Парковый", здание 2016 года постройки. Общая площадь помещения - 33, 5 кв.м. Очень удобное месторасположение, рядом парк им.Ленина и проспект Богдана...

3 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
19 500 000 ₽

111 748 ₽ за м²

175 м² этаж 1

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ. КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ "ПАНОРАМА". ЦЕНТР ГОРОДА, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Продаётся офисное помещение по адресу: Харьковский переулок 36А. Общей площадью - 174, 4 кв.м. Бизнес-центр "Панорама" построен в 2017 году. На протяжении...

28 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
15 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение в центре города площадью 250 кв.м Предлагаем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение, расположенное в самом сердце города. Идеально подойдет для организации офиса, салона красоты, медицинского центра , торговли или любого...

4 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 000 000 ₽

58 652 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается офис, который располагается на Харькогвской горе. Полуподвальное помещение, общей площадью чуть больше 34 кв.м. Имеет отдельный вход. Потолки около 3х метров. Сделан косметический ремонт. Есть совмещенный санузел. Установлен бойлер. По всем...

5 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
8 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

61 м² этаж 3

Предлагаем к покупке нежилое помещение в ЦЕНТРЕ города. Помещение расположено в Бизнес - центре на "Гражданском 18" на 3 этаже.Общая площадь составляет 61, 2 м2, вода проведена в офис. Помещение с отличным ремонтом, на протяжении 3 ёх лет сдаётся в аренду постоянным...

8 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
900 000 ₽

57 693 ₽ за м²

16 м² этаж 7

? ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС | ОФИСЫ С ДОХОДОМ 12–15% годовых • Окупаемость ~7–8 лет! ? Белгород, ул. Богдана Хмельницкого, 133 ? Цена: от 50 000 ₽/кв.м ? Площади: от 16, 5 до 197 кв.м ? В продаже: 23 офиса ? Все офисы сданы ? Минимальный вход — от 900 000 ₽ ? ИНВЕСТИЦИОННАЯ ЭКОНОМИКА (ТОЛЬКО С...

11 марта 2026 Продажа Офисного помещения
50 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

500 м² этаж 2

Продаётся офисное помещение 500 кв.м на втором этаже в бизнес-центре «Панорама» по адресу: Белгород, Харьковский переулок, 36А. Объект полностью готов к заезду: выполнен дизайнерский ремонт премиум-класса, всё продумано для комфортной работы большой команды или нескольких...

23 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
1 200 000 ₽

56 873 ₽ за м²

21 м² этаж 4

Продается коммерческое помещение с арендаторами. Здание расположено по улице Студенческая, большой трафик и удобное местонахождение. Площадь помещения 21 кв.м, разделено на 2 кабинета, если необходима можно сделать один большой офис. На этаже есть сан. узел в закрытом...

2 сентября 2025 Продажа Офисного помещения
4 200 000 ₽

91 305 ₽ за м²

46 м² этаж 7

ПPОДАЕМ KOММЕРЧЕCКOЕ ПОМЕЩЕНИE в нoвoм "Дoмe бытa": Haродный бульвар, 70 Пoмещeние площадью 46 м2 нa 7 этaжe. Cоcтoит из одногo бoльшогo зала с вxодным тамбурoм- нeбольшaя комнaтa при вхoдe, панoрaмными oкнами, есть радиaторы отоплeния и нeскoлько потолoчныx свeтильников, кондиционер, входная...

13 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
20 000 000 ₽

172 414 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Продажа коммерческого помещения под офис или частную клинику! Площадь: несколько функциональных комнат, включая кабинет, кухню и санузел. Удобный вход с пандусом и лестницей, панорамные окна, расположение в жилом районе с развитой инфраструктурой. Идеально для...

5 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
16 200 000 ₽

90 000 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Коммерческое помещение под любой вид деятельности! Дом 2008 года постройки. Возможность начать или расширить свой бизнес Подойдёт под любое направление деятельности. Более 7 лет использовали под офис. Идеально подходит для сдачи в аренду и получения пассивного дохода....

5 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
14 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

147 м² этаж 1

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 200 000 ₽

48 463 ₽ за м²

107 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение 107.3 м2 в многоквартирном доме с отдельных входом возле торца. Помещение состоит из 7 комнат, имеет просторную входную группу, есть зона кухни с водой, есть два туалет, водонагреватель горячей воды. Здание после капитального ремонта,...

4 марта 2026 Продажа Офисного помещения
12 200 000 ₽

101 667 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продам нежилое помещение 120 кв. м, отдельный вход, ремонт под офис, рядом рынок «Солнечный» (Конева), стоянка общественного транспорта.. - Находится на первой линии, - Прекрасный обзор, - Хорошая логистика, - Узнаваемость местоположения, - Удобный подъезд, - Парковка...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

131 234 ₽ за м²

38 м² этаж 3

КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ "ПАНОРАМА". ЦЕНТР ГОРОДА, УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Продаётся офисное помещение по адресу: Харьковский переулок 36А. Шикарный панорамный вид из окна на центр Белгорода! Много естественного света. Общая площадь - 38, 1...

15 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

77 370 ₽ за м²

103 м² этаж 1

Продам нежилое помещение по адресу: г. Белгород, ул. Конева, д.17. Общая площадь: 103, 4 м кВ (разделение на два помещения: 71 м. кв. и 19, 2 м. кв. , при желании можно объеденить в одно), три с/у в плитке, новая душевая кабина, окна ПВХ, витражное остекление в пол, трубы ПВХ, итальянские...

13 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
2 900 000 ₽

85 295 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Арт. 86454862. Продается офисное помещение в деловом центре, г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, 5 этаж. Помещение с большим окном в основном зале и общей входной группой. Идеально подходит для офиса, оказания услуг или представительства. Для какого бизнеса: Юридические,...

2 сентября 2025 Продажа Офисного помещения
63 350 000 ₽

140 155 ₽ за м²

452 м² этаж 1

Продаются помещения в Бизнес центре класса А - деловой центр "Панорама"Адрес: Харьковский переулок 36А.Местоположение:- Ниже памятника князю Владимиру.- Особая гордость проекта это выразительный внешний вид сочетающий в себепостроение простой и сложной формы с сохранением...

19 сентября 2025 Продажа Офисного помещения
7 700 000 ₽

100 786 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Предлагаем прекрасный светлый офис в престижном районе города ЖК Владимирском . \r\nПомещение находится на первом этаже кирпичного жилого дома . Отдельный вход , окна защищены решетками. Офис , площадью 76.4 м. 3 кабинета 17.2, 17.4, 8.8 м., холл , совмещенный санузел в кафеле. Хороший...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 580 000 ₽

138 527 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение: г. Белгород ул. 3 Интернационала дом 25 Площадь - 45, 7 м.кв. Хорошее вложение для сдачи в аренду, также под салон красоты или под офис Возможность размещения рекламной вывески над входом в помещение. Развитая инфраструктура, место с отличной...

7 октября 2025 Продажа Офисного помещения
8 500 000 ₽

20 732 ₽ за м²

410 м² этаж 1

Арт. 88237623. Продаётся коммерческое нежилое помещение Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение свободной планировки общей площадью 410 м², расположен в современном жилом микрорайоне. 
Помещение идеально подойдёт для различных видов бизнеса благодаря...

13 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
1 805 000 ₽

95 000 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Продается офисное помещение с ремонтом. Отличная локация, паркинг на 150 машиномест.

13 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
6 400 000 ₽

98 462 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Продается офисное помещение 65 кв м, с ремонтом, окна в пол. Центр города. Парковка на 45 машиномест. Все в шаговом доступ

7 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
1 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

17 м² этаж 3

Продажа офисов от 17 кв.м. на 3-м этаже! Район центрального рынка! Первая линия, остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура! Рассмотрим все варианты! Звоните, договоримся!

18 марта 2026 Продажа Офисного помещения
5 100 000 ₽

62 963 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам помещение. Отдельный вход ! Под офис! В центральной части города! Хороший подъезд, имеется дворик для парковки авто. Отличная планировка. 3 изолированные комнаты. Просторный коридор. Установлен кондиционер. Санузел раздельный. Имеется кухня. Два балкона. Решетки на...

13 мая 2025 Продажа Офисного помещения
2 400 000 ₽

111 112 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Арт. 75212411. Предлагаем вашему вниманию офисное помещение в Деловом Центре «Панорама». Новое здание со свежим, современным ремонтом. Круглосуточная охрана, круглосуточный доступ в здание, две парковки. На данный момент помещение сдается в аренду.

13 ноября 2025 Продажа Офисного помещения
9 500 000 ₽

122 266 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Предлагается к продаже помещение в центре города. Помещение 77, 7 м2, светлое, просторное, с косметическим ремонтом, свой с/у. Располагается в центре города на Гражданском проспекте. Имеет вход с центральной улицы, паркинг, видеонаблюдение.

27 января 2026 Продажа Офисного помещения
70 000 000 ₽

146 352 ₽ за м²

478 м²

Продается офис на 5 этаже в ДЦ "Панорама". Отличный вид на центр города, хороший ремонт, развитая инфраструктура! Рассмотрим все варианты!!! Звоните, договоримся!!!

«Офис» (от латинского officium «дело, служба») — довольно разноплановый термин. Под ним понимается представительство некой организации (главное отделение) либо помещение, где ведется деловая активность. В данной статье нас интересует второй случай. В офисе работают сотрудники компании, проходят встречи с клиентами и партнерами, проводятся корпоративные мероприятия, хранятся ценные бумаги. Покупка офисных помещений — популярная тенденция на российском рынке недвижимости. Такие коммерческие объекты успешно используются под собственный бизнес или выгодно сдаются в аренду частным лицам и организациям (банкам, посольствам, рекламным агентствам).

Типовая классификация
Потенциальный владелец недвижимости, перед тем как начать поиски нужного варианта, уже знает сколько готов потратить. Стоимость помещения зависит от класса комфортабельности.

A/A+. Объекты категории премиум. Продажа офисов такого типа ведется в новых фешенебельных ТЦ/БЦ, расположенных в центре города. Здесь все на высшем уровне: современные инженерные коммуникации, встроенная система управления, развитая инфраструктура (рестораны, зоны отдыха, конференц-залы, охрана, подземная/наземная парковки). Помещения имеют функциональную планировку, выполнены в авторских дизайнах, оснащены новейшим мультимедийным оборудованием.

B. Эти объекты стоят дешевле офисов класса A, так как не предлагают столь обширного спектра услуг. Однако они также относятся к дорогой коммерческой недвижимости. Такие площади предлагаются в торговых- и бизнес-центрах, построенных более 7 лет назад (прошедших капитальный ремонт), восстановленных исторических особняках. Комнаты имеют приятные интерьеры, а основное здание располагает ресторанами, переговорными с современным оборудованием, наземным паркингом.