Продажа загородной недвижимости улица Садовая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Садовая в Белгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
388 м² , Дом 7 мая 2026
17 990 000 ₽

46 426 ₽ за м²

388 м²

Дом, который даёт не просто площадь – а образ жизни. Просторный трёхуровневый дом общей площадью 387, 5 кв.м в п. Майский. Функциональная планировка под большую семью, активный образ жизни или даже домашний бизнес. О доме: • 3 уровня: 2 жилых этажа + полноценный...

107 м² , Дом 1 ноября 2025
7 900 000 ₽

73 832 ₽ за м²

107 м²

?Продается дом 107 м2 с выходом на террасу в х. Красный Восток! Подходит под семейную 6% , сельскую 3% и другие виды ипотечных программ! ?Продажа от ЮР. ЛИЦА! ?️Сдача дома с ремонтом "ПОД КЛЮЧ" В дома выполнена одна из любимых мной планировок: 3 изолированные cпaльни +...

128 м² , Коттедж 1 августа 2025
7 250 000 ₽

56 641 ₽ за м²

128 м²

Продается отличный дом, из качественных материал в связи с переездом.Строился исключительно для себя! Все коммуникации подключены и заведены в дом.Стены аэробной 400, облицовочный керамический кирпич, мягкая кровли, окна рехао, ленточный фундамент.Стены отштукатурены, по...

115 м² , Дом 11 марта 2026
11 950 000 ₽

103 914 ₽ за м²

115 м²

В продаже хороший дом в развитом районе. рядом вся инфраструктура - школа, магазины, остановка. В доме хороший ремонт, теплый пол по 1 этажу. В подарок - встроенная мебель (в том числе кухонный гарнитур), остальное - по согласованию. Участок ровный, обработан и...

92 м² , Дом 30 января 2026
4 700 000 ₽

51 087 ₽ за м²

92 м²

Продаётся добротный, кирпичный жилой дом, в селе Таврово. Площадь 92 м2, 4 комнаты, кухня, с/у в доме. Дополнительно на участке есть жилой флигель., а также погреб и теплицы. Участок 7, 3 сот, ровный , сухой, огорожен. Есть заезд для автомобиля. Развитая инфраструктура, рядом школа,...

210 м² , Дом 15 мая 2026
5 000 000 ₽

23 810 ₽ за м²

210 м²

Продается просторный 2-этажный дом (240 кв.м) на участке 6 соток в центре пос. Дубовое! Общая площадь дома 240 кв.м, жилая – 210 кв.м. Отличная возможность для реализации ваших дизайнерских идей, так как дом предлагается под самоотделку.Надежность и качество...

84 м² , Дом 25 марта 2026
4 500 000 ₽

53 700 ₽ за м²

84 м²

Продается уютный кирпичный дом с участком 25 соток в поселке Разумное! Ваш идеальный дом для комфортной жизни! Представляем вам уютный, светлый и полностью готовый к проживанию кирпичный дом площадью 83, 8 кв. м., расположенный в развитом и спокойном районе поселка Разумное....

62 м² , Дом 2 апреля 2025
3 000 000 ₽

48 388 ₽ за м²

62 м²

Лучшие места для Жизни в Белгородской области ! Участок 50 соток , ровный , правильной формы, коммуникации на участке. Плодоносящий сад. Дом используется как дача. Для постоянного проживания надо продолжить ремонт. Дом простенький, построен из дуба, обложен кирпичом, тёплый,...

85 м² , Дом 5 апреля 2026
4 900 000 ₽

57 648 ₽ за м²

85 м²

Продается кирпичный дом площадь. 85, 4 кв.м со свежим ремонтом на земельном участке 6 соток в с. Мелихово Корочанского района! Дом находится в центре села ! B доме : гостиная , две изолированные спальни, кухня , вaннaя комнaтa совмещена с санузлом Дoм в xoрoшeм жилом сoстоянии,...

127 м² , Дом 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

51 222 ₽ за м²

127 м²

Продаётся просторный дом 126, 9 кв.м из газосиликатного блока с облицовочным кирпичом и мягкой кровлей. Дом в чистовой отделке — осталось сделать финишную отделку под ваш вкус. Ключевые преимущества: · Высокие потолки 3 метра — воздух, свет, возможность сделать второй свет...

100 м² , Дом 18 ноября 2025
6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м²

100 м²

B тишинe от городскoй суеты продaётся дoм 104м2 в Дальней Игуменке, 2025 года постройки. С террасой - цена 7.300.000 Подходит под семейную ипотеку -6% (продажа от юр лица) и сельскую ипотеку- 3% Участок 15 соток, ровный правильной формы! 1 этажный дом с идеальной планировкой! Стекло пакет...