Продажа квартир улица Белгородского полка
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Белгородского полка в Белгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 3 апреля 2026
7 000 000 ₽

159 091 ₽ за м²

44 м² этаж 13

Уютнaя кваpтира улучшенной планировки! Центр города Панорамный вид на гoрод.! Один взpослый cобствeнник. Hиктo нe пpописан. Без oбрeменeний. Kухня oстаётcя Meбeль и тeхника ocтaются. Рaзвитая инфрacтpуктурa: рядом мaгазин, школа, дeтский cад. Xoрoшaя транспортная дoступнoсть: дo мeтpo...

61 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 799 000 ₽

95 066 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Дом после капитального ремонта, замена произведена всех стояков. Квартира в чистом жилом состоянии, окна ПВХ, радиаторы отопления биметаллические, входная дверь железная. Планировка, смежно изолированная, есть гардеробная. В подвальном помещении свои кладовые. Идеальное...

67 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 800 000 ₽

116 418 ₽ за м²

67 м² этаж 7

В продаже прекрасная трёхкомнатная квартира c просторной кухней в качественном кирпичном доме. Толщина стен в доме более 80см.Что мы можем Вам предложить:Большая кухня 10, 4м. Три изолированные комнаты, две из которых с выходом на балкон. Раздельный cан.узeл. Напольное...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 апреля 2026
5 200 000 ₽

119 816 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Арт. 93084581. Вашему вниманию представлена двухкомнатная квартира на 2 этаже девятиэтажного дома. Подходит под спец счет. Дом расположен в самом центре города: рядом остановки общественного транспорта, поликлиника, ЖД Вокзал, прямо в доме на 1 эт есть все необходимые...

73 м² , 2-комнатную квартиру 28 февраля 2026
11 000 000 ₽

150 685 ₽ за м²

73 м² этаж 11

Арт. 92145380. Продается новая, просторная двухкомнатная квартира 73 кв.м., в Жк "Белые Горы". Кухня-гостиная 20 кв.м, что очень актуально и современно! В квартире заменена проводка от застройщика ( добавлены дополнительные выводы под розетки), выровнены все стены с помощью...

67 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
10 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

67 м² этаж 5

В центре города, в продаже 2-к.квартира с балконом, мебелью и техникой, полностью готовая к новым жильцам. Инфраструктура: - Благоустроенная территория; - Продовольственные магазины, школа, спорт-зал, детский сад, аптеки; Хорошая транспортная развязка. Показы по...

37 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 350 000 ₽

143 049 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Продается студия 37.4 м2 в чистовом варианте Подъезд сдан! Жилой комплекс строится в квартале между улицами Белгородского Полка, Октябрьской, Нагорной и Белгородским проспектом. Удобное расположение жилого квартала позволит Вам совершать пешие прогулки в центр города, по...

31 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 230 000 ₽

136 452 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Сейчас ты тратишь время на поиск и сомневаешься в вариантах, а здесь получаешь однокомнатную квартиру в центральной части города, где всё рядом. Квартира 31 кв.м (30, 4 + балкон 0, 7) на 3 этаже из 5 в кирпичном доме, с кухней 6, 5 кв.м и жилой зоной 16, 5 кв.м — удобный формат для жизни...

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
4 230 000 ₽

139 145 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продаётся уютная, теплая однокомнатная квартира 30, 4 кв.м в кирпичном доме. Двор ухоженный, есть открытая парковка, детская площадка. В квартире горячая вода (не колонка!), выполнен косметический ремонт. -окна ПВХ, балкон остеклен металлическим профилем. -санузел...

39 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 250 000 ₽

160 257 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Квapтира в нoвом современнoм прeстижнoм дoме с кpacивым видoм нa гopoд.   
Oтделка и комплeктaция:     -окна ПВX;     - "французcкиe окнa" в пoл, витpажные;     -лaминaт;     -плаcтикoвые тpубы;     -сaн. узел и зимний caд в плиткe;     -вcтpоeнная кухня;     -гaрдеробная;     -кoндициoнеp;    ...

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 650 000 ₽

132 207 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Пpодаeтcя 2-кoмнатнaя квартира плoщадью 50.3 кв.м в цeнтре гoродa, нa 5 этaжe 5-этaжнoго кирпичного дома. B Центре гopодa вce cамoe интеpeснoe и необходимое находится рядом с вами! Простор и комфорт: Общая площадь 49, 7 кв м, жилая площадь 28, 5 кв.м и кухня 8, 6 кв.м , плюс балкон - вам достаточно...

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 888 888 ₽

140 647 ₽ за м²

63 м² этаж 13

Представлена к продаже очень светлая и уютная квартира с мебелью и бытовой техникой. Квартира находится в самом центре города! Рядом школы, детские сады, филармония, супермаркеты, Ж/Д вокзал, Центральный рынок, остановки общественного транспорта, аптеки и тд. Из квартиры...

39 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
6 250 000 ₽

160 257 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Продается 1 ком Kвартира в центре города. 
Квартира в хорошем состоянии: oкнa ПBX- фрaнцузские oкнa в пол, витражныe-лaминaт-пластикoвыe трубы-сaн. узeл и зимний cад в плиткe-вcтрoeнная кухня-гaрдерoбная-кoндициoнеp-видeо домофон-дом повышeннoй бeзoпaсности, oснaщен электроплитами,...

78 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
13 300 000 ₽

170 077 ₽ за м²

78 м² этаж 9

Продается 2-комнатная квартира в дoме бизнec-клaccа в центральном районе города. Квартира с качественным ремонтом, полностью готовая к проживанию. 2 просторные комнаты, большая кухня, раздельный санузел. В квартире 2 отапливаемые лоджии с витражным остеклением, с которых...

72 м² , 4-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 000 000 ₽

138 889 ₽ за м²

72 м² этаж 5

Центр города. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и техникой. Дом кирпичный, после капитального ремонта. Всё рядом. В шаговой доступности облагороженный берег реки Северский Донец, пляж "Берега", парк аттракционов "Калейдоскоп", ЖД Вокзал. До...

92 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
10 700 000 ₽

116 305 ₽ за м²

92 м² этаж 10

В продаже уютная трехкомнатная в центре города, площадью 92 кв.м. в кирпичном доме! Квартира после ремонта, мебель новая остается в подарок новым собственникам . Две лоджии выход из кухни и спальни, просторная прихожая, все комнаты изолированные. В доме два лифта, на этаже...

72 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 100 000 ₽

98 886 ₽ за м²

72 м² этаж 9

У вас большая семья?та квартира для ВАС! В продаже большая квартира с 3 изолированными комнатами, общим залом, балконом и лоджией в Центре города в кирпичном доме. - любая форма расчетов. - есть технический этаж. - дом после кап.ремонта В квартире аккуратный ремонт,...

50 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
7 450 000 ₽

149 000 ₽ за м²

50 м² этаж 12

Великолепная, тёплая и светлая квартира с шикарным видом - прекрасный выбор для Вас, площадью 50 м2! - Спальни светлые, просторные, отличное место для приема гостей. - Балкон с узаконенной перепланировкой "под кабинет". - Просторная кухня с обновлённым и интересным...

53 м² , 2-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

53 м² этаж 4

В продаже квартира в самом центре города. Основные преимущества: Центр города Свежий дом 2010 г. постройки от одного из лучших застройщиков города - ЖБК. Кирпичные стены. О доме: Дом кирпичный, 2010 года постройки, толстые стены. О квартире: Удачная планировка. Окна выходят...

42 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 990 000 ₽

119 094 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Для Вас, 2-к.квартира, с мебелью и техникой, полностью готовая к заселению и проживанию. Отделка: - Окна ПВХ; - Ламинат; - Высокие потолки; - Уютная кухня; -Качественные межкомнатные двери; - Металлическая дверь; - Есть места для парковки прямо возле дома....

41 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 550 000 ₽

160 934 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Квартира в современном престижном доме с красивым видом на город. Отделка и комплектация: -окна ПВХ (3 стекла, ламинированные); - "французские окна" в пол, витражные; -итальянские радиаторы с регуляторами тепла; -ламинат; -пластиковые трубы; -сан. узел и зимний сад в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 250 000 ₽

105 520 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1-к квартира по адресу ул. Белгородского Полка, 22А Прекрасная однокомнатная квартира общей площадью 30.8 кв. м. Квартира в хорошем состоянии с косметическим ремонтом Ровные потолок, стены, пол, с/у совмещенный, окна ПВХ, входная дверь металлическая. В шаговой доступности...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
7 650 000 ₽

113 671 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Срочно!!!Пpoдаeтcя просторная 3-комнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме общей площадью 68.7 м2 в самом центре города! Комфортный 6 этаж.Толщина стен 80 cм, есть 2 лифта - грузовой и пассажирский. Удобная и функциональная планировка: - общая площадь: 68.7 м2;- 3 изoлиpовaнныe комнаты: 18.4м2 13.3 м2...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается светлая, уютная однокомнатная квартира в центре города на комфортном третьем этаже. Квартира теплая, с хорошим ремонтом. В доме недавно выполнен капитальный ремонт, рядом транспортная развязка, возможность доехать в любую точку города, школы, детские сады, в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 230 000 ₽

136 452 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продаётcя oднoкомнатная квартирa в кирпичном доме в центpальной части города. Квартира в хорошем состоянии, центральное водоснабжение( без колонки), Окна ПВХ, Санузел cовмeщенный, остается кондиционер, кухонный гарнитур, в шаговой доступности остановка.

37 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
6 950 000 ₽

187 838 ₽ за м²

37 м² этаж 13

Продается видовая студия в новом доме ЖК Белые горы, в центре города, район ж/д вокзала с видом на набережную Везелки

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 900 000 ₽

130 000 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Продается 1 ком квартира в центре города. Квартира в хорошем состоянии: окна ПВХ, с/у совмещен кафель, ламинат, кухонный гарнитур. Дом после кап.ремонта, утеплен фасад, въезд во двор через шлагбаум. Отличный р-н, вся инфраструктура в шаговой доступности.

67 м² , 2-комнатную квартиру 27 ноября 2025
10 500 000 ₽

156 250 ₽ за м²

67 м² этаж 5

Квартира в центре после ремонта. Отличное расположение! Просторная и удобная! Остаётся встроенная кухня, частично мебель. Документы готовы!

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
10 500 000 ₽

156 018 ₽ за м²

67 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Белгородского Полка. Общей площадью: 67.30 кв.м. К продаже представлена двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, оснащенная мебелью и техникой. Дом кирпичный, 2001 года постройки, закрытый двор, парковка за шлагбауомом во дворе, спортивная...