Продажа 3х-комнатной квартиры

59 м²
Площадь
36.6 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м²

ID объявления 12454585

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Гостенская. Общей площадью: 59.00 кв.м.

Продаётся 3-х квартира с изолированными комнатами на 9-м этаже панельного дома.
Общая площадь 66 кв. м, кухня 8, 1 кв. м, 2 балкона по 3, 6 кв. м.
Окна на две стороны.
Развитая инфраструктура: школа №21 и детский сад №76 , в шаговой доступности школа №45,
магазины, Магнит, кафе, парикмахерские, новый корпус БГУ, спорт . комплекс Хоркиной и т. д.
Звоните! !

Рядом с объектом находятся:

1 школа,
5 детских садов,
2 продуктовых магазина,
4 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003031108033

Дата обновления: 25 февраля 2026