Продажа помещения свободного назначения

5 499 999 ₽

51 211 ₽ за м²

107 м²
Площадь
1/14
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся прибыльная пекарня-кафе Корица 107, 4кв.м.. Находится по адресу Белгород, бульвар 1 Салюта, 6в.
Вся продукция выпекается на месте. В пекарне работает полностью укомплектованная команда сотрудников , готовая работать с новым владельцем бизнеса. Все процессы налажены. Это готовый бизнес под ключ!!!

Это пекарня-кафе у дома, где всегда свежий хлеб, вкусная выпечка, горячие пироги и т.д. Всё из натуральных продуктов, по доступным ценам. Каждый рецепт оригинален.
Пекарня на сегодняшний день, это один из самых востребованных сфер в общепите.
Корица предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. Здесь можно быстро и недорого перекусить как одному, так и с друзьями или семьей.
Дизайн помещений выполнен в уютном стиле европейских кондитерских. Аромат свежей выпечки разносится по улице и привлекает проходящих мимо людей. Покупатели Корицы ценят домашнюю атмосферу, стабильное качество и вкус изделий, внимание и заботу персонала.
Инфраструктура
С одной стороны Шуховский лицей школа 38 , с другой школа 36 и спортивная школа 3. Напротив дома есть два детских сада 59 и 87. За десять минут можно дойти: до Белгородского Государственного технологического университета им. Шухова, до Института культуры, спорткомплексов Космос и Оранжевый лед.

Дата обновления: 16 марта 2024