Аренда 1-комнатной квартиры

31 м²
Площадь
10.00 м²
Жилая площадь
15.00 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартира новая с мебелью и техникой, ремонт современный.
Полностью оборудованная новой дорогой качественной мебелью и бытовой техникой.
Мебель-трансформер двуспальная кровать с ортопедическим матрасом складывается в диван, комод, шкаф, кухня- гостиная со встроенной кухней известной фабрики "Мария", со всей бытовой техникой, обеденной зоной, встроенная прихожая. Интернет wi-fi, вся новая мебель и техника, смартТВ телевизор, холодильник, стиральная машина с функцией отпаривания, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, есть все для проживания, в том числе посуда, тарелки, столовые приборы, пастельные принадлежности. Можно сроком на месяц. интернет подключен. Без детей и животных.
В микрорайоне функционирует современный детский сад и начальная школа, открыты продовольственные и хозяйственные магазины Магнит, Магнит-косметик, Пятерочка, зоомагазины, кофейня. Расстояние от центра: 2, 2 км.
Район города спальный центр, близко к основным направлениям это БелГу и Харьковская гора. Ехать в любом случае удобнее на машине, такси или автобус всё близко. Пешком минут 10-20. Из окна виден прекрасный, романтичный, панорамный вид на город.

Дата обновления: 19 апреля 2024