Продажа 3х-комнатной квартиры

100 м²
Площадь
50.0 м²
Жилая площадь
9.0 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

12 900 000 ₽

129 000 ₽ за м²

ID объявления 8027473

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 3-к квартира 100 кв. м. В центре белгорода
ул. Преображенская 120 (кирпичный дом 2003 года постройки)
на 10 этаже из 10 (высокий тех. этаж)

Квартира с удачной функциональной планировкой. Исключено ненужное неиспользуемое пространство. Возможна перепланировка и зонирование площадей под предпочтения нового собственника. Квартира - распашонка (окна на 2 стороны дома). Из окон открывается красивый обзорный вид на город. Квартира полностью с ремонтом! Продаётся с мебелью и частично техникой. Просторная кухня 14 кв. м. с возможностью увеличения как за счет присоединения лоджии так и совмещения со смежной спальней. Широкая остекленная лоджия. Гардеробная. Все окна пластиковые, на полах натуральный паркет в отличном состоянии, новая сантехника и трубы.
квартира жилая И не требует вложений!
бонусом на этаже есть большой закрытый балкон за замком!

Дом очень тёплый с широкими наружными стенами и высокой шумоизоляцией. Внутренние перегородки в квартире так же кирпичные. Чистый подъезд. Все соседи хорошие. Хорошее рэу.

Благоустроенная придомовая территория. В дворе есть место для парковки. инфраструктура района расположения дома одна из лучших в городе: детские сады, школы, поликлиника, больница, аптеки, много магазинов, рынок, стадион, белгу, парк Победы, центральная площадь города, красивая набережная, места общественного питания и пр. всё В шаговой доступности. Так же отличная транспортная развязка и остановка общественного транспорта рядом.

возможно дополнительно купить смежную с 3-к двухкомнатную квартиру с целью дальнейшего объединения или проживания например двух родных семей по соседству!

цена=качество.
Показы в любое удобное время по предварительному согласованию.
Форму оплаты рассмотрим любую.
Реальному покупателю возможен торг. AFY-342590549

Дата обновления: 31 августа 2023

Квартира От собственника