Продажа 3х-комнатной квартиры

64 м²
Площадь
35.00 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

7 200 000 ₽

112 500 ₽ за м²

ID объявления 7364266

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается к покупке роскошная квартира с новым качественным евроремонтом. Каждый детально проработанный уголок этого жилья создан с любовью и стилем. С первых шагов в квартире Вы почувствуете тепло и уют, так необходимые для полноценной жизни.
В квартире имеется уникальный интерьер из натуральных материалов, что придает ей респектабельность и элегантность. Владельцы оценят уютные комнаты с большими окнами, позволяющие получить достаточное количество яркого света и приятное чувство спокойствия. Абсолютно все элементы были тщательно продуманы до мелочей, включая благоустроенную кухню со всей необходимой бытовой техникой и современной мебелью в каждой комнате. Для создания еще более стильного облика были использованы только высококачественные отделочные материалы.
На местности заявлен успешный комплекс Заря, находящийся в безопасном и тихом микрорайоне чудесного города. Короткий прогулочный путь до парков и зеленых зон дарят благополучие, спокойствие и экологичность жизни. Приглашаем к приобретению этого современного жилья с отшлифованным интерьером, предназначенным для людей, ищущих жизнь с комфортом в окружении элегантности и эксклюзива.

Дата обновления: 3 августа 2023

Квартира Евроремонтом