Продажа 3х-комнатной квартиры

72 м²
Площадь
43.60 м²
Жилая площадь
9.00 м²
Площадь кухни
7/9
Этаж

6 350 000 ₽

88 318 ₽ за м²

ID объявления 8777740

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная трёхкомнатная квартира в панельном доме в центральной части Харьковской горы, c качественным ремонтом!
Удобная транспортная развязка с возможностью быстро добраться в любую точку города!
Если Вы привыкли к комфорту и хотите всё самое лучшее для себя, тогда эта роскошная квартира для ВАС!!! В квартире современная, удобная планировка.
Просторные, изолированные комнаты. Отличный, качественный, свежий ремонт. Установлены качественные межкомнатные двери натурального дерева, входная металлическая дверь. Санузел раздельный, в кафеле. Имеется водонагреватель, что позволяет в летний период, когда отключают горячую воду, всегда оставаться с ней. Установлены счетчики воды и газа, окна ПВХ, также есть два просторных балкона с остеклением ПВХ, один из которых выходит во двор, другой-на улицу. Покрытие пола - ламинат. В квартире имеется кладовая комната. Новому владельцу частично остается мебель по договоренности.
Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Всегда в наличии ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА!!! Ухоженный красивый двор с детской и спортивной площадкой. В шаговой доступности: школа, детский сад, остановка общественного транспорта, кафе, итальянская пиццерия, магазины"Магнит" и "Пятерочка", аптека.

Эта квартира, которая идеально подойдёт для вашего проживания и инвестиционного вложения.

Звоните, покажем квартиру в любое удобное для Вас время!

Дата обновления: 27 марта 2024