Продажа 2х-комнатной квартиры

70 м²
Площадь
34.40 м²
Жилая площадь
12.50 м²
Площадь кухни
12/14
Этаж

7 200 000 ₽

103 300 ₽ за м²

ID объявления 6028807

Поделиться

Добавить в избранное

Продается светлая и теплая 2 комнатная квартира, расположенная в тихом спокойном месте экологически чистом районе по адресу улица Щорса 51 на 12 этаже 14 этажного дома. Общая площадь 69, 7 кв.м.. Постройка 2004 года.
span style"color: rgb95, 100, 104"Квартира расположена в спальном районе Харьковской горы, с развитой инфраструктурой: рядом остановки общественного транспорта, что позволяет добраться в любой район города, в шаговой доступности супермаркеты, школа, детсад, аптеки, салон красоты, фитнес и т.д./span
Просторная уютная 2-комнатная квартира: стены 70 см, гостиная 20, 1 кв.м., спальня 14, 3 кв.м., кухня 12, 5 кв.м., раздельный санузел. Квартира не требует дополнительных вложений: новые двери с хорошей шумоизоляцией, в гостиной натяжной потолок, кондиционер. По всей квартире ламинат высокой прочности, в коридоре плитка. Окна - стеклопакеты, лоджия с отделкой, застеклена. Делалось все для себя. Квартира без обременений. Один взрослый собственник. Конструктивно дом состоит из двух корпусов. на первом фото видно: между корпусами переходы. В основном корпусе квартиры 6 квартир на площадке, во втором - лифтовый холл с мусоропроводом лифты грузовой и пассажирский. Данный конструктив исключает шумность в квартирах.
Покупателям остается 2 просторных встроенных шкафа-купе в прихожей и коридоре, кухонный гарнитур, в спальне кровать. Остальная мебель по договоренности. Спокойные, неконфликтные соседи.
Из окон открывается приятный вид во внутренний двор с большим количеством зеленых насаждений, прогулочными зонами и беседками. Для активного отдыха во дворе имеется спортивная площадка с различными тренажерами и детская площадка. В шаговой доступности магазины, банки, салоны красоты, спортивные комплексы, аптеки, гимназия 3, школы 50, 40, 49, 22, детские сады, медучреждения, остановки общественного транспорта. Всё, что необходимо для комфортной жизни находится рядом.

Дата обновления: 7 февраля 2024

Квартира От собственника