231 м²
Площадь
150.00 м²
Жилая площадь
16.40 м²
Площадь кухни
2
Этажность
15 сот
Площадь участка

13 500 000 ₽

58 442 ₽ за м²

ID объявления 12634079

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютный и просторный дом в одном из самых востребованных мecт Белгородского района.

Расположение -Новосадовый 16/2. Небольшой массив, тихие и спокойные соседи. В шаговой доступности липовая посадка, дубовая роща и берёзовая лесополоса с грибами. Современная детско-спортивная площадка, подвоз детей школьным автобусом. Установлены три укрытия.

Площадь: 231 м2 + гараж. Отапливаемый цокольный этаж, хозпостройка 240 м2. Использовалась, как цех по производству корпусной мебели. В стоимость входят станки, форматно-раскроечный и кромкооблицовочный. Без них цена будет ниже.

Участок 15 сот.

Характеристика:

Двухэтажный дом. Выполнен из газоблока 300 + облицовочный кирпич.

Первый этаж: Просторная кухня, крашеные фасады и фурнитура Blum, что гарантирует долговечное и комфортное использование. Зал, спальня, раздельный С\У, коридор. На первом этаже установлен теплый пол.

Перекрытие между этажами - плиты.

Второй этаж: без отделки, три изолированных комнаты, совместный санузел.

Мебель и техника останется по договоренности.

Территория, участок:

15 соток, ровный, огороженный со всех сторон, центральные коммуникации, хороший молодой сад обработан и подрезан, готов к новому урожаю: вишня, черешня, яблоня, слива, шелковица. Виноград, несколько сортов крупной, сладкой клубники, чёрная смородина, малина (крупная, сладкая).

Дата обновления: 18 апреля 2026