Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Белгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 955 актуальных предложений на сегодня.

3 955 предложения

Сортировать:
130 м² , Дом 20 марта 2026
9 800 000 ₽

75 385 ₽ за м²

130 м²

Продается дом с гаражом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ от юр.лица. Дом в стадии строительства, готовность дома июнь 2026г. Коммуникации будут заведены в дом (свет, вода, газ), канализация-септик. Внутренняя отделка WhiteBox! В доме 3 спальные комнаты , просторная кухня-гостиная с выходом на...

200 м² , Дом 11 апреля 2026
15 500 000 ₽

77 500 ₽ за м²

200 м²

Продажа нового эксклюзивного дизайнерского 4х-комнатного коттеджа 162 м2 + гараж на 2 машины с мастерской и хозблоком.
Дом построен в современном стиле, в южном пригороде 6 мин от Белгорода на машине - уютный микрорайон ТАВРОВО-9 .
-----------------------------------------
Доступно...

110 м² , Дом 20 марта 2026
8 400 000 ₽

76 364 ₽ за м²

110 м²

Продается дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ от юр.лица. Дом в стадии строительства, готовность дома июнь 2026г. Коммуникации будут заведены в дом (свет, вода, газ), канализация-септик. Внутренняя отделка WhiteBox! В доме 3 спальные комнаты , просторная кухня-гостиная с выходом на террасу,...

97 м² , Дом 21 апреля 2026
7 500 000 ₽

77 320 ₽ за м²

97 м²

Продается дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ от юр.лица. Дом в стадии строительства, готовность июнь месяц.Коммуникации свет, вода, газ, канализация-септик. Внутренняя отделка WhiteBox! В доме 3 спальные комнаты , просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, котельная. Участок...

140 м² , Дом 29 апреля 2026
10 999 999 ₽

78 572 ₽ за м²

140 м²

Выставлен на продажу дом на этапе строительства. с Стрелецкое 83. Дом от Юр. лица, Подходит под все виды ипотек и форм оплаты !!! ( Семейная ипотека, Сельская ипотека) ( ПОД КЛЮЧ!!!) О ДОМЕ: плюс для покупателя в том, что возможно бронирование на данной стадии строительства; на...

120 м² , Дом 21 марта 2026
9 350 000 ₽

77 917 ₽ за м²

120 м²

Продается дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ от юр.лица. Дом в стадии строительства, готовность дома конец августа 2026г. Коммуникации будут заведены в дом (свет, вода, газ), канализация-септик. Внутренняя отделка WhiteBox! В доме 3 спальные комнаты , просторная кухня-гостиная с выходом на...

120 м² , Дом 21 марта 2026
9 200 000 ₽

76 667 ₽ за м²

120 м²

Продается дом под СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ от юр.лица. Дом в стадии строительства, готовность дома середина июня 2026г. Коммуникации будут заведены в дом (свет, вода, газ), канализация-септик. Внутренняя отделка WhiteBox! В доме 3 спальные комнаты , просторная кухня-гостиная с выходом на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 23 января 2026
5 200 000 ₽

114 791 ₽ за м²

45 м² этаж 2

- Прoдаётся oтличная двухкомнатная кваpтирa, рacпoлoженнaя в oтличном paйoнe Xарьковcкой гopы, по aдpеcу: Губкина 6, нa 2/9 этaже, пaнeльного дoма, oбщeй плoщaдью 45, 3 м2. - Дом 1979 гoда пocтpoйки, вo двоpе обopудовaнa новая детcкая плoщадкa, есть паркoвочныe мeстa. - В квартире сделан косметический...

42 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 100 000 ₽

169 048 ₽ за м²

42 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Народный Бульвар. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продается 1-квартира возле Филармонии! Дом 2014 года постройки. В квартире выполнен ремонт от застройщика: окна ПВХ, на полу ламинат, с. у совмещен, выложен кафельной плиткой, в квартире никто не проживал....

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 ноября 2025
6 500 000 ₽

114 036 ₽ за м²

57 м² этаж 4

Представляем вашу внимание просторную и светлую двухкомнатную квартиру по адресу ул. Каштановая, д. 2, расположенную в экологически чистом и развивающемся районе "Новая Жизнь". Этот вариант станет прекрасным решением для тех, кто предпочитает размеренное проживание вдали...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 500 000 ₽

132 353 ₽ за м²

34 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Строителей бульвар. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением, по адресу бульвар Строителей, дом 41, на 2.10 этаже панельного дома. Дом 2012 года постройки, квартира очень тёплая, большая остекленная лоджия. В...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
6 750 000 ₽

150 000 ₽ за м²

45 м² этаж 13

B пpoдажe шикapная однокомнатнaя кваpтирa, в oднoм из лучших рaйонoв гopoдa. Общая площадь 45 кв.м, кухня 9 кв.м. Отличная планировка квартиры, изолированная комната и просторная кухня правильной формы, ниша под гардеробную, совмещенный с/у, большая лоджия. В квартиpe cдeлaн...

114 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
14 000 000 ₽

123 349 ₽ за м²

114 м² этаж 5

Продаётся видовая квартира в г. Белгород, ул. 5 Августа, д. 31 Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру с панорамным видом на город — идеальное сочетание комфорта, уюта и высокого качества отделки. ? Локация Дом расположен в развитом и удобном районе города. В шаговой...

45 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 100 000 ₽

112 335 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Продается квартира в теплом доме в хорошем районе Харьковской горы- рядом есть все необходимое для комфортной жизни-магазины, детский сад, школа, остановки общественного транспорта, гипермаркет Линия. Комнаты в квартире раздельные, квартира в тамбуре. Квартира под...

31 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 280 000 ₽

138 065 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 108а. Площадь: 31 кв.м. Этаж: 3 из 5. Квартира полностью готова к проживанию: чистая, ухоженная, не требует вложений. Санузел совмещённый, отделан современной плиткой, установлена новая сантехника. Стены оклеены обоями, в жилой комнате уложен...

36 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

133 334 ₽ за м²

36 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Почтовая. Общей площадью: 36.00 кв.м. Один взрослый собственник. Частично есть мебель. Свежий ремонт, никто не жил. Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 1 продуктовый магазин, 1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 600 000 ₽

108 434 ₽ за м²

33 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 33.20 кв.м. Продается 1 комн квартира в Северном. Окна ПВХ. Балкон. Санузел в кафеле, раздельный. Под ремонт. Вопросы по телефону. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -...

70 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 000 000 ₽

157 143 ₽ за м²

70 м² этаж 14

Хотите жить в современном ЖК с развитой инфраструктурой, с потрясающим видом из окон? Тогда этот вариант для вас. Продается 2-х комнатная видовая квартира в ЖК Флагман, общей площадью 70 квадратных метров. Дом 2017 года постройки. Квартира с витражным остеклением....

58 м² , 2-комнатную квартиру 28 октября 2025
9 774 864 ₽

168 300 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Квартира расположена в современном жилом комплексе высокого уровня комфорта и удобства. Предчистовая отделка: стены отштукатурены, полы ровные, потолки готовы к покраске или натяжному потолку, электрическая разводка выполнена, установлены качественные стеклопакеты и...

52 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 600 000 ₽

107 900 ₽ за м²

52 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Благодатная. Общей площадью: 51.90 кв.м. Продается уютная квартира, с индивидуальным отоплением. Квартира полностью готова для проживания, не требует дополнительных вложений. В ней сделан свежий, светлый ремонт и остается вся мебель: двуспальная...

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 100 000 ₽

119 884 ₽ за м²

34 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 34.20 кв.м. ПРОДАЕТСЯ однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением на ул. Макаренко в г. Белгород. Квартира уютная, очень теплая, Входная наружная дверь металлическая. Балкон остеклён. С. узел совмещенный в кафеле. Дом...

43 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
7 199 000 ₽

167 419 ₽ за м²

43 м² этаж 12

Стильная квартира с дизайнерским ремонтом в одном из востребованных районов Белгорода ? ул. Есенина, 15 ЖК «Южная Высота» 12 этаж Квартира, в которую действительно хочется заехать и жить - продуманная планировка (формат евродвушки) - кухня-гостиная с зоной отдыха -...

62 м² , 2-комнатную квартиру 11 декабря 2025
7 100 000 ₽

114 517 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продаётся уютная и просторная двухкомнатная квартира по адресу ул. Конева, д. 8, расположенная в одном из наиболее комфортных районов города. Преимущества квартиры: Расположение комнат: уникальная квартира-"распашонка" с окнами на две стороны дома обеспечивает хорошее...

61 м² , 2-комнатную квартиру 28 октября 2025
9 976 416 ₽

163 200 ₽ за м²

61 м² этаж 9

34 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

141 177 ₽ за м²

34 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Октябрьская. Общей площадью: 34.00 кв.м. Продается квартира, общая площадь квартиры 34 к.м. В квартире ремонт, на стенах - обои, на полу ламинат, окна ПВХ. Санузел раздельный. Балкон. Развитая инфраструктура и хорошая транспортная доступность. Звоните! !...

69 м² , 3-комнатную квартиру 26 августа 2025
7 300 000 ₽

106 570 ₽ за м²

69 м² этаж 4

Индивидуальное отопление. Комнаты изолированные. Три балкона остеклены и утеплены. Продаётся 3-ком квартира по адресу: бульвар Юности 45. Дом 2014 года постройки. Общая площадь - 68, 5 кв.м. Состояние отличное. Сделан качественный ремонт. Натяжные потолки с подсветкой. Ламинат....

30 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
3 650 000 ₽

120 463 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Продается однокомнатную квартиру в Северной части города. Квартира тёплая и светлая, окна пластиковые, двери металлические, ванна и унитаз новые. Имеется кладовка и подвал. В доме недавно сделан капитальный ремонт - утеплён и оштукатурен фасад, заменены все трубы и...

80 м² , 3-комнатную квартиру 28 октября 2025
12 221 640 ₽

153 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Предчистовая отделка квартиры: стены отштукатурены, полы ровные, потолки готовы к покраске или натяжному потолку, электрическая разводка выполнена, установлены качественные стеклопакеты и надежная входная дверь. Разведены инженерные коммуникации: вода, канализация,...

122 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 790 000 ₽

186 498 ₽ за м²

122 м² этаж 2

3-к квартира 122 кв.м с дизайнерским ремонтом – заезжайте без вложений Если вы ищете квартиру, в которую можно заехать сразу и не тратить ещё 3-6 млн на ремонт – это тот самый вариант. ? Белгород, Архиерейская, 5А • 122, 2 кв.м – много воздуха и пространства • кухня 18, 5 кв.м –...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
4 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

42 м² этаж 3

В продаже однокомнатная квартира в 5и этажном доме в п. Новосадовый. Дом еще не введен. Площадь квартиры 42 кв.м. Сдаваться будет в отделке White Box. Стандартная планировка. Комфортный этаж. Квартира не угловая. Развитая инфраструктура. Детский сад, школа, магазины, пункты выдачи,...