Продажа дома

Белгородская область, Зыбино село,

59 м²
Площадь
1
Этажность
1 Га
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ПРОДАЕТСЯ: Жилой дом в Борисовском районе с. Зыбино. Кто устал от города этот дом для Вас. Предусмотрено всё для комфортной жизни, есть летняя кухня, гараж, погреб. Рядом большая запруда для любителей рыбалки, лесополоса.
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ДОМА: 58, 6 кв.м.
ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА: стены брус , облицовка кирпич. крыша шифер
ПЛАНИРОВКА: 2спальни., зал, кухня, с/у , прихожая, веранда.
РЕМОНТ: сделан ремонт под ключ КОММУНИКАЦИИ: вода, свет, газ, канализация - септик УЧАСТОК: 100 сот. Участок ровный огорожен со всех сторон. Есть плодоносящий сад. Идеально подходит для разведения ЛПХ
БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: В пешей доступности колодец с чистейшей студёной водой. ОПИСАНИЕ РАЙОНА: с. Зыбино находится в 12 км от районного центра Борисовка и в 23 км от Томаровка. В селе есть магазин у дома.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПЕРЕЕХАТЬ В БЕЛГОРОД: Звоните, пишите - отвечу на все Ваши вопросы, по выбору и оформлению дома, районам и инфраструктуре. Работаю только с проверенными застройщиками, которые строят качественно и построили уже много домов.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТРОИТЬ ДОМ: помогу определиться с районом, выбрать участок, покажу готовые дома от проверенных застройщиков и договоримся по условиям строительства. ПРОДАЕТЕ КВАРТИРУ, ХОТИТЕ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ Помогу выбрать и забронировать готовый или строящийся дом, затем выгодно продать квартиру.
МАГАЗИН домов DOMI - нужен дом ЗВОНИ!!

Дата обновления: 7 ноября 2023